Ольга Журавлева

Какая ОС ЛИНУКС лучшая для новичка, ну или ознакомления), и стоит ли с винды переходить на линукс на данное время???

Нелли Бовина

линукс это самое что нинаесть днище

Ва
Васёк

Минт. Не стоит, ставь второй системой. Или на виртуалке поюзай.

Алексеи Нет

а чем тебя винда не устраивает, скора 8 - ка выйдет

Ар
Аревик)))

опять холивар развели
Вряд ли кто-то что-то дельное подскажет, т. к. каждому свое нравится. Тут уже от тебя лично зависит, любишь ли ты ручками прикручивать, или наоборот, хочешь чтобы все сразу работало.