Ол
Ольга

как установить винд с линукса???

купил ноут-как выяснилось-там линукс-включаю загрузку с диска-не канает-грузит линукс-как установить?

Алексей Муравьёв

Нужно загрузится с диска Windows выставив загрузку с CD/DVD на первое место. Удалить разделы Linux, создать разделы и ставить Windows

Юрий Пасичник

смотри тут если руки ровные поставишь если нет то сноси к ерам ставь себе хрюшку смотри

Светлая.

Если "не канает", значит, что-то неправильно сделано. Или диск криво создан, или не выбран в БИОСе.