Адилет Султанов

Как установить Винду на Линукс?? ? Помогите !!!

купил
Acer Aspire E1-572G после запуска вижу
(с) 1997-2013 Linpus Technologies, Inc. All rights reserved.
* The complete license terms can be found in the root directory.
* Please type "less /GPL" and "less /COPYRIGHT" to view.
* If the system does not get any action every 15 minutes, the system will auto shutdown.

Linpus Linux LiveCD Edition v9.2 b100308av1
[root@localhost /]#
Что делать? Как установить Винду?? ?

Екатерина

никак. это тебе наказание

Mike

Загрузись с виндового диска, форматни жесткий да ставь как обычно.

Александр М

В биосе установить запуск с диска или флешки и установить) . PS нужно будет все разделы удалить, создать новые и, для гарантии, форматировать.

Оля Работяга

Скачать Винду, создать загрузочную флешку с ней и ставить, в процессе установки удалив раздел с Линукс.

Ф.камень

ну так и набирай rm -rf /* быстро, решительно

Ал
Александр

чё за бред? что ещё за винду на линукс?
или винду или линукс

Михаил Апыхтин

просто форматнув весь диск и создав новые разделы в файловой системе ntfs, диск C и D и более по потребностям. линукс - такая же ОСь, стоит там, чтобы цена ноута была ниже.