Александр Горский

стоит ли переходить с андроид на виндовс?

Есть мысль перейти на виндовс. стоит ли это делать? объективно аппараты такие: перейти хочу с Xperia P на lumia 520. 620.625.800.720
стоит ли оно того? телефон используется в основном для музыки, интернета, навигации, иногда съемки.
что не устраивает на андроиде-чудовищно ест батарею.

и если стоит переходить, то на какой из аппаратов?

Ел
Елена

не стоит, windows phone это мрак

Анастасия Афанасьева

Windows жрёт гораздо меньше ресурсов и телефон дольше продержится на одной зарядке. Причём значительно.

Эльдар

Пользовался андроидом, попробовал Винду. Не поперло.. . Вернулся на андроид. Люблю всякие фишки на телефон, рутовал, гравити бокс поставил и тд) Что касается батареи, выбирают телефоны с ёмкой батареей.

Pa
Pavel

не стоит так же кушает батарею

Татьяна Зорина

Не стоит, система умирает толком не родившись

Yad

Неет! Не стоит!

Нуралы

Не стоит!
Ось крайне убога и урезана во всём.
Если уж и выбираете, то лучше переходите на IOS!
Потом поймёте почему.