Паша Заболотный

Если стоит кастомная прошивка Андроид стоит переходить на официал? телефон HTC sensation. Щас стоит прошивка версии 2.3.4

Yulia Naumova

На моем стареньком самсе при покупке стоял Android 2.3. Я долго не обновлял. Обновил сразу до 4.0, сейчас стоит 4.1.1. Аппарат стал работать шустрее, возможностей стало больше, работает стабильнее, да и интерфейс изменился в лучшую сторону. Выбирать вам, но думаю стоит. Новое почти всегда лучше старого.