Павел Тюрькин

можно ли как-то сохранить установленные приложения если перепрошиться на кастомную прошивку? (андроид)

все установлено на встроенную карту памяти 16 гигов, (тоесть её не вытащить)

Александр Федосов

С помощью программы "ES Проводник" можно вытащить установочные *.apk-файлы приложений, которые можно будет установить заново после перепрошивки.

Mary Leto

А компьютер при соединении через USB-провод видит эти приложения? Если видит, то тогда можно перед перепрошивкой скопировать и сохранить их на компе.