Федор Пинков

Можно ли перепрошить тайванский айфон с заводской прошивкой на другую прошивку? Если да, то на какую ?

Виктор Большов

Не нужно, лучше того, что установлено - работать не будет, как и обновлений ни каких не будет.

OK
Olga K

Анекдот, но жизненный.
Сын программиста спрашивает отца: «Папа, а почему солнышко каждый день всходит и заходит? »
Отец: «Это всегда так? Каждый день? Смотри, не трогай ничего, пусть работает» .

Мораль: ставя другую прошивку, Вы рискуете получить полностью нерабочий аппарат и не суметь вернуть его к "жизни". В сервисе тоже не боги работают.

ku
kubik2979

Тайванский? Тоесть подделка не имеющая не чего общего с оригиналом? Сомневаюсь, что вы вообще его точное название определите, не говоря уже о том, что бы найти на него прошивку