Егор Дашев

Если я обновлю прошивку на андроид, проги установленые на нем удалятся?

..........aselya Akirova........

Обязательно. После прошивки вы получите смартфон, как будто он только куплен. Никакого стороннего софта на нём не останется.

Евгения

все удалится

Александр Пуляев

ну во первых ты просто поменяеш прошивку а андроид обновишь и да, после смены прошивки нан нем все удалится со старой

Марат Ахмеров

Если с прошивками не знаком лучше не обновляй, некоторые умудряются сделать из телефона кирпич

Константин

нет, ничего не удалится (если конечно официальное обновление)