Владимир Медведев

обновление на андроид 4.4.4 стоит ли переходить

Подсажите пожалуйста вышло обновдение 4.4.4 на андроид 1: кто уже поставил отпишитесь пожалуйса 2: лучше подождать когда обновление само придет или уже можно скачать прошивку с инета? Телефон у меня самсунг гелакси с 4

Светлана Царькова

Стоит, она стабильнее и шустрее, если не перейдете вовремя, то потом не обновитесь до "Android L", придется пытать его, чтобы он обновился до 4.4.4

Наталья Рассказова

Если всё устраивает, на прежней версии прошивки, то ни чего вообще не стоит обновлять.