Sa
Saikal

обновление для андроида

Скачал обновления для своего гелакси с4,при попытке их установить появилось сообщение что устройство изменино и невозможно установка обновлений. Как их теперь мне установить или хотя бы удалить закаченные, за их ненадобностью?

А как прошить его одином?

Ирина Гришина

Рут-права, что ли стоят? прошей аппарат, через Odin.

Ри
Рита

Так прошей его через рекавери и все дела.

Мария Соколова

зайди в настройки и сбрасывай все к заводским настройкам, а потом ставь свои обновления, и вообще рут нефиг ставить, частенько криворукие школьники так хорошие аппараты гробят.