Наталия Зарубина

Будет ли обновление для андроид?

У меня телефон с процессором Intel, версия андроид 2.3.7, а написано что интел обещал обновление до 4.0 или 4.1. Так что это за обновление такое? То есть у меня будет операционка андроид 4.0? И как будет обновляться она?

Мегафон sp-a20i

Сергей Гагарин

Сейчас погодите, свой хрустальный шар достану.. . Модель телефона назови
Обновление уже доступно. Ищите в настройках или программу типо Update Center (Центр обновления)

Надежда Бочарова

Следите на новостями на своём устройстве, тут http://4pda.ru/forum/index.php?s=4cdd393218a31e2004ffce63c37f7198&showforum=269
Там ищите вашу модель.