Василиса Лиса

помогите, в виндовс 8,в скайпе не работает камера все дрова стоят..

.помогите, в виндовс 8,в скайпе не работает камера все дрова стоят..

Ви
Виталий

А ты прежде чем ставить восьмёрку, не поленился бы и посмотрел, написаны ли под твою вебку драйвера на Win 8.
У меня напр. восьмёрка "не видела" картридер, а производитель материнки не написал под эту операционку звук. До недавних пор приходилось использовать вистовский звук/драйвер, отчего регулярно были определённого рода проблемы со звуком. Постоянно приходилось делать нервные телодвижения мышкой и напрягать мыслительный процесс, как это дело исправить.
В результате сегодня от восьмёрки покамсесь отказался. Хотя сама по себе операционка отличная.

Василий

здравствуйте пишите islamov124@mail.ru