Spartak Bghjn

Установить Windows XP на старый ноут

Записал два диска СД с Виндой ХР. Ноут Toshiba Satellite A20. В настройках Биоса поставил первоочередным загрузку с Сд. Но ноут упорно не хочет пытаться установить Windows, он грузит старую винду. В чем может быть причина? Как установить ХР?

В том-то и дело что сд-ром работает, в биосе все верно выставлено, а диск правильно записан.

Anastasiya Omarova

такаяже проблемма я этот ноут в эльдорадо сдал получил скидку 2000 купил новый

Александр Романцов

Либо диск не загрузочный, либо привод не работает. При условии что загрузку с привода выставлена и сохранена в Bios.

Вячеслав Жуков

А ты точно из ISO установочный записал? А то ведь некоторые просто образ на CD кидают и потом установить пробуют. И кстати, ноут сильно старый? Если нет, то может в настройках HDD в биосе на IDE переключиться надо.

Дима

Может при загрузке энтер не нажимаешь?