Serguei Takmakov

Возможно ли установить XP на этот ноут???

Возможно ли установить XP на этот ноут Asus X55U,если рекомендуется ставить только винду 7!

Нина Смирнова

Можно поставить, без проблем
Но может лучше Windows 8 поставить?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)

Ольга Каляева-Веселова

попробуйте, попытка не пытка, но насколько я знаю, на новые компы экспи уже ставятся, специально, чтобы ей уже не пользовались ...а попробовать ради интереса всегда можно ...

Мария К

Я ставил на ASUS K52Je, настройки HDD только на IDE переключи. Насчет драйверов только подсуетись заранее.

Ж*
Женя **

На современные ноуты лучше ставить то что стояло, у тебя явно не ХР там была. А так можно но только нах. . не нужно, я про ХР

Ольга Онойко

Зайдите на сайт производителя ноута и посмотрите, есть ли под эту систему драйвера. Если нет, то лучше не ставить.