Ольга Самелюк

Как установить Windows 7 на нет-бук Lenovo

Как установить Windows 7 на нет-бук Lenovo дело в том что нет вкладки Boot как на обычных компьютерах

Алексей Чвоков

так же как и на все буки нетбуки

Иван Иванов

вообще должна быть вкладка может она по другому называется, какая у вас модель нет-бука?

Анастасия Холина

Выбираешь в меню загрузки-загрузка с привода, форматируешь, устанавливаешь. И всё. Только предварительно позаботься о драйверах)