Самойлова

Какую Windows 7 установить для Lenovo G570?

Устанавливаю х32 или х64 - не работают игры, пишут что графическое устройство не определено и максимальное разрешение экрана всего 1024х768, хотя экран 1366х768, с х86 тоже, что делать?

Маня Паршина

Виндовс тут не причем. С видео картой нюансы. А если проц поддерживает 64бит- ставь её

Елена Коннова

видеодрайвер проверь

Екатерина Власова

Проверь всели драйвера устоновлены? В диспетчере устройст это можно сделать.

Магдалена М

А видео драйвер?

***баяша** *

Поставь драйвер на видеокарту и можешь любой виндовс устанавливать

Виктория Зотова

Если памяти в ноуте больше 4Гб ставь Вин7 64, если меньше х86. В любом случае новый драйвер видеокарты.