Азизбек Халилов

Две системы windows 7 х32 и х64 скажите устанавливать или не надо?

Поставил бы линукс но модем отказывается работать на ней ((

Всем спасибо. и так стоит 64 бит, у некоторых стоят две системы вот и задал вопрос.

Константин Самойлов

Здесь ночью все такие вопросы?

Никола В Загсе Узнаеш)

32 или 64 разрядную ставить в зависимости от оперативки. В линуксе все отлично работает если руки правильные. Не по зубам slack ставь ubuntu или mandriva

Елена Овечкина

Ставь х64, в чем проблема?

Ирина Ромашкова

х32 и хватит. зачем тебе 2 системы.

Ж*
Женя **

Если ты программист, то конечно устанавливай, очень необходимо работать в двух разрядностях... особенно если с Делфи работаешь. Если нет... то нет. А если и собершеся поставить именно Виндовс то ставь х32. А так как знаешь.

Андрей Комаров

Взгляни на оперативку - если 4 Гб - ставь х64, если меньше - х86

Владимир Птицын

ставь виндовс 7 x64

Лидия Гольцева

я с работы спионерил обе.. . но так как нужные мне приложения на 32 бита.. . то и поставил 32....а оперы у мея 16... +еще могу 16 поставить.. . но смысл? -все мое норм. работает на 32... а 6 прог только 32-х разрядах.... и то порой, под виртуальной машиной хр.. .

Воспоминание тебе хорошо ответила!! ! респект девчонке!! ! Сразу видно, что не катус между моником и свитором.... ну если пиво пьет.. . то лучше вино!!!)))

Елена Селиверова

Железо-то какое?

Витя Беляев

ставь обе на разные разделы диска