Наталья Косарева

У меня х32 битная система. Я хочу переустоновить Windows 7 на х64, я могу это сделать?

Ольга Осютина

да но только диск надо иметь с 64 битной системой

Римма Антипова

Если проц 64 разрядный

Лариса Никитина

да если железо позволяет

Константин Матвеенко

Только придется выполнять чистую установку. Тоесть с нуля. Просто обновить уже установленную систему до x64 не получится

Лебедева Надежда

в принципе, если железо позволяет и достаточное количество ОЗУ, то теоретически это возможно, при установке с нуля, загрузившись с диска.
а вот сможешь ли это сделать именно ты? ну как можно ответить на это, не зная уровня твоих знаний.. . 😉