Наташа Шатилова

какие и как установить драйвера? у меня ноут lenovo g575.

Анастасия Капусняк

с такими знаниями неси в сервис центр

Lemand

С компьютером дают диск с драйверами на родные устройства, оттуда и устанавливайте. А лучше обратитесь к знакомому знающему толк в компах.

Вера

поставь прогу driverpack solution 12.3 full сама все найдет

Алевтина =)

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Алишер Назаров

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

А@
Ангелочек @@@

Используй driverplus.ru