Muxammadjon Jalilov

Новый Lenovo G575 сильно тормозит!

Ноут купил несколько дней назад

Ноут был без винды, установил Windows 7 Ultimate

Установил все дрова на диске. Но присутствуют ощутимые тормоза! Если работает более двух процессов. Устанавливаю игру и лажу по нету. Прокрутка в браузере притормаживает, браузер открывается лолго. открыть какую нить прогу долго ждать надо, секунд 10. В игры играю всё нормально никаких тормозов. Играю в такие как Diablo 3, NFS

В чём может быть причина? В железе или это касая винда?

Железо:
Оперативная 2гб
Видео карта Radeon HD grafic 1гб
Процессор: AMD E-300 APU 1.30Hz

Наталья Бутылкина

на вид железо полная фигня, к тому же больше 2 процесоров там работать не может

хотя возможно установлено через чур много программ, проверь как там оперативка заполнена вообще