Oleg Burkevich

Нужен видео драйвер на Lenovo g575!

Нужен видео драйвер на Lenovo g575.

Народ. У меня проблема. Нужен видео драйвер на мой ноутбук (ничего не установлено в общем) Где я могу найти видео драйвер для своего ноутбука? Операционная система Windows 7.
Разрядность 64 бит. Название видеокарты "Система наборов микросхем Mobile Intel(R) 45 Express (Корпорация Майкрософт- WDDM-1.1)

Помогите пожалуйста скачать подходящий видео драйвер. Сторонние программы, благодаря которым можно скачать драйвера, мне не нужны.

Екатерина

...для win 7 32 имеется, а для x64 даже заявленный на сайте не встаёт как надо!

Мастрячить нужно да мне лень взламывать...

Лестат Маланин

с программой поработай повнимательней вот все драйвера и бесплатно качай вкл поиск скопируй название н/б и все драйвера http://driver.ru/Search/

Мария Гнездилова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Сергей Царёв

Говорили тут уже, используй driverplus.ru