Dg
Dguliss

Помогите нужен видео драйвер...

Недавно переустановили виндовс и видеокарту. А дрова не скачали. Теперь игры такие как Gta san andreas или CSS не врубаются. Просто когда нажимаю два щелчка ничего не происходит. Скажите какой нужен видео драйвер или лучше дайте ссылку. Видео карта AZUS 512 mb

Кирилл Пикулин

Модель видеокарты писать нужно!

Ан
Антон

Видеокарта на каком чипсете? Если Radeon тебе на сайт ATI если GeForce то на сайт Invidia

Владислав Шклярук

во-первых, ASUS. Во-вторых, ASUS 512 mb мне ни о чем не говорит...

Ми
Мира

Название видеочипа видеокарты в студию!

Галина Маслова

Или сайт производителя или по id ищем в google