Зикрилло Хасанов

Подскажите какой видео драйвер нужен на Windows XP 2002. ? Подскажите какой видео драйвер нужен на Windows XP 2002.

Ноутбук Acer

intel(R)82852 видеокарта

Aliona Plescan

может скажешь какая у тбя видео карта??

Марина Варбанская

драйвер видео для каждой видеокарты свой. ищите название видеокарты. Самый простой способ - devid. info.

открываете диспетчер устройств, выбираете видеокарту, правой клавишей в ее свойства. Там находите вкладку "сведения, в выпадающем списке выбираете ИД оборудования и копируете верхнюю строчку, ищете по ней на указанном мной сайте и скачиваете драйвер

Димитрий Бобров

Зайди на офсайт acer http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers выбери свою модель ноутбука и скачай драйвера. Это бесплатно.