Юлия Неизвестная

Помогите Срочно! Нужен драйвер!

Помогите Срочно! Нужен драйвер! для видеокарты ATi radeon 9550! Я скачал какойто драйвер он во время установки спрашивал какуюто хрень и выдавал ошибки, в итоге толком не работает и неодна игра не запускается! Windows XP SP3

Дениска Клубнячков

Программа определяет какой драйвер к чему нужен и вбивает в поиск гугл. Ссылка на прогу http://zalil.ru/34157123

Наиль Каюмов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Ольга Федорова

Была такая же проблема, юзай mwfix