Иван Иванович

Как сделать из Windows 7 x32 х64, без переустановки виды

у меня 1 жёский диск, забитый почти под завязку, как без удаления всего из 32 перейти на 64, если обновление или дополнение, которое перепишет систему ?

Татьяна Ермоленко

Плясать умеешь, бубен есть? Если нет, то только переустановкой.

Влад Степанов

Никак, только переустановка. Они настолько сильно различаются, что нет способа просто "обновить" или "дополнить".

Юл
Юлия

Никак не сделать, только переустановка.

Мария Таранова

НИКАК, разумеется

нужно просто установить новую систему, разумеется, с форматированием раздела под систему с переустановкой всех драйверов и всех программ

Маргарита Макшакова

Никак. Сменить ядро без переустановки не получится.

Ксения Ткач

Никак. Так нужно же было разбить диск. Или только родился?

Аннет Алексеева

обновить винду с установочного диска 64 бит. не факт но попробуй

Зинаида Новикова

НЕ КАК! Только переустановка

Андрей Земсков

создать раздел на 100 гигов отформатировать и ставить 64ю