Sa
Sanek

Не получается поставить драйвер на звук (на матери) (windows 7 x64)

Вылазеет вот такое окно что это ...что с этим делать ...

драйвер скачен с офф саита

КАК НЕ НАЙДЕН ЕСЛИ НА ВТРОЕНУЮ

Co
Constantin

Не найден аудио девайс. Причины должны быть только тебе известны.

P.S. Ты точно свой дравер скачал?

Сергей Пешехонцев

на 7 бывают проблемы с драйверами. я тоже не мог какой-то установить. поставил xp и щас доволен как слон.

Светлана Молчанова

Проверьте, включено ли это устройство в БИОСе. И как включено. Как НД или какое нибудь СМедиа.

Тимур

неизвестно с какого ты там сайта, на какую мать и что именно скачивал.) )
погадай на таро.