Света Силантьева

Драйвер звука для Windows 7 -какой нужен? Благодарю Вас за ответ!

а то дважды уже поставил эту систему и не... All Drivers и не помогло че то .

Назира

зависит от того, какая у вас звуковая карта. подавляющее большинство встроенного звука базируется на звуковухах от VIA и Realtek. бывают и эксклюзивные исключения.. . а уж дискретные высококачественные звуковухи от Асус или Креатив и вовсе тема отдельная.
выясняйте, какая у вас звуковуха. если встроенная, то самое верное скачать комплект драйверов с сайта производителя материнки, там есть все необходимые для работы мамы дрова (чипсет, сеть, звук, встроенное видео - если есть).

На
Наталья

Нужно указывать название звуковой карты.

Галина Кузина

на сайте материнки есть все дрова включая и аудио драйвер

Sheryl Keltso

Драйвер скачиваешь с сайта производителя материнской платы или с диска прилагаемого к матери.

НЕ
Наталия Ершова

родной виста-севен, твоей разрядности скачивать с сайта производителя звуковухи

Timur Yusifov

Драйвера надо на звуковую карту надо искать

Иван Петухов

используй driverplus.ru