Наталья Дёмина

Установил Windows 7 и нет звука. Чего делать то? Спасибо Вам за ответ! драйвер Realtek AC,97 Audio у меня требуется.

Елена Савченко

драйвер Realtek AC,97 Audio у тебя требуется.

Стас Руднев

устонави, скачяй)) ) или надо другой драйвер

Елена Климова

ну так скачай драйвер Realtek AC,97 Audio для Windows 7 только поищи его для материнки что на твоём компе устновлена или все дрова для неё под Windows 7 там и Realtek AC,97 Audio будет или ещё проще скачай прогу DriverPack Solution Lite она тебе найдёт и установит

Вася Жабкин

После перхода с хп еще года 3-4 назад была такая проблема. . Переустановка дров не помогала. . Оказалось, что мои колонки были подключены к заднему выходу не фронтальному. . на хп все с этим норм было, на 7 звука не было. . переподключил разьем на фронт, все заработало. . Мне помогло, может и тебе поможет. . Если подключал звук через hdmi- это отдельная песня

Олег

используй driverplus.ru