Real Man

Не работает звук! ! Скачал с сайта realtek high definition audio и AC'97 !! Что делать? помогите пошагово. Спасибо

Дмитрий

удали всё, что ты там установил и установи realtek high definition audio

Наталья Трусова

свойства мой компьютер, вкладка оборудование-диспетчер устройств, выбрать свойство звуковой карты (неизвестного устройства) перейти на вкладку сведения, записать что то типа ven_8086&dev_24d5 и идти на гугл искать и качать дрова... Если мать только поставил то возможно когда была у кого то подсоединена фронт панель они её отключили, а джампер на место не воткнули...