1Елена 1Королева

Не работает звук! ! С сайта realtek скачал ac'97, High definion audio. В аудио все равно нет аудиоустройств

Дмитрий

сначала открой диспечер устройств потом нажми свойства звукого оборудования
далее нажми сведения и поменяй описание устройства на ид оборудования потом копируй значение которое там появится и на сайде девид инфо вставь то значение и найдет нужный драйвер

Олег

попробуй найти дрова по ИД оборудования