Анюта

где скачать realtek High Definition Audio Codecs? с оф. сайта пытаюсь и не выходит, не дает ссылки...

Стиночка Ахмедуллаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], дальше выбираешь High Definition Audio Codecs (Software), ставишь галочку, что согласен с условиями разработчика и дальше видишь страницу со списком версий под разные операционные системы.