Ирина Майорова

Установил Windows 7 и нет звука. Чего делать то? Спасибо Вам за ответ!

На
Надежда

дровишок подкинь

Иг
Игорь

если следовать логике нужно аудио драйвер установить, если нет диска с софтом то качай с сайта матери

Светлана Ионова

Дрова скачай

Ольга Баричева

драйвера не все устоновили

Надежда

драйвера установи

Люба

DSP скачай

Петр Чепурин

Не все сборщики операционных систем заботятся о программном обеспечении для оборудования компьютера, ну, или в сборке нет драйверов именно для вашей звуковой карты. Если вы знаете производителя - шагайте на сайт, если нет - попробуйде поставить стандартный пакет RealTek - тут гугл в помощь.