Ва
Валерия

Установил Windows 7 и нет звука. Может быть мое железо не пригодно? Спасибо Вам за ответ!

комп-у уже 6 лет все же.

Или драйвер нужен? А какой не знаю.

Дима Комаров

скачай родные драйвера на звук, проблема только в них т. к. в 7-ку такие старый дрова как твой комп не вошли

Ольга Москвитина

зайди в диспетчер устройств, там есть твоя звуковуха, поставь дрова

Светлана Глубокова

Дрова, дрова, дрова....

Татьяна Пастушенко

железо стало вдруг при установке 7 не пригодно для звука?) ) -обратись к мастеру и не пори чушь.

Ника Захарова

Подключись к инету и через панель управления обнови драйвер звуковой карты.