Жа
Жанна

Windows 7 нет звука. Дело НЕ В ЖЕЛЕЗЕ. Сегодня был ХР, звук был. Поставил 7 - звука нет. Где гнезда для аудио сменить??

На ХР таже байда была, "слетание звука" лечилось смены задней рабочей панели гнезд на переднию, (причем задние не работают. Задница как вариант пропадает) . Тут микрофон (по индикаторам работает, реагирует на мой голос ползунками) и музыка так же по индикаторам реагирует, но звук походу остается на звуковой карте без выхода во вне.

Елена Корнилова

Драйвера)
Дорога на сайт производителя матери.

Валя Исаева

драйвера на звук поставь

Оксана Антоневич

драва если не вних дело то заходи суда и настраивай Панель управления\Оборудование и звук

Александр Лазарев

Выберите устройство по умолчанию правильное.
У вас наверняка выбрался цифровой выход вместо стандартного, вот туда звук и идёт
Если аудио Реалтек - запустите Диспетчер Реалтек ХД из панели управления и там выберите.

Наталия Блеч

В данном случае Вам нужно установить драйвера аудиокарты, соответствующие Вашей операционной системе.