Мария Нахапетова

Здравствуйте, я вот не могу определиться какую мне Windows поставить, либо Windows 7 или Хр.

Хочу что бы игры нормально работали и сама система была что бы без сбоев.. Вот параметры моего железа: Процесор. Cooler Titan DC-K8M925B/R AMD Athlon II X3 445OEM. Материнка MB ECS A780LM-M. Оператива DDR3 1333MHz/3Gb/Hynix. Хард на 500гб. Видеокарта ASUS EAH5570 SILENT/DI/1Gb

Хочу что бы нормально игры работали, посаветуйте может конкретно что небудь..

Какая сборка виндовс из последних будет лучше?

!александр !

Поставь обе с мультизагрузкой! Или поставь семерку, а ХР поставь в виртуалку. VirtualBox - очень полезная вещь.

Елена Родина

Семёрка отлично станет

Юля Макарова

ясен хуй 7 ставь

Fadeeva Natalia

Можно ставить Windows 7.

Иван

Ставь семерку однозначно