Вя
Вячеслав

Какую можно поставить Windows 7

Какую можно поставить виндовс 7 на вот такой комп :

AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual
Core Processor 3800+
2.01 ГГц, 896 МБ ОЗУ

И ссылку на эту семерку желательно торрент.
Заранее всем блогадарен

Дима Ормонов

Добавь оперативки, 7-ка (любая) будет тормозить с 896 МБ ОЗУ.
Желательно иметь минимум 2ГБ.
А с таким количеством оперативки как сейчас, лучше ставить XP.

Сергей Ализгаров

У тебя памяти нет, хотя бы 2Гб что ли.

Марина Бухарова

ставь седьмую

Настя Кривова

Windows 7 х86, а то у вас оперативки мало...

Елена Торопова

ставь home premium, другого и не надо

Максим Жупиков

Честно говоря не стоит этого делать. Ваш компьютер будет трудиться только на одну 7-ку. А если поставить антивирус? А про антивирус то вы забыли!

Мирза Мирзоев

7_32 бит.. .
Windows® 7 Ultimate SP1 X86 XTreme.ws™

Александр Перминов

семёрка 32 со скрипом но пойдёт. выбирай http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030
а память хотябы 2 гига добавь
а пока качай ХР http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=512283

Антон Голубов

любую ставь, какая больше нравится, я бы профессионал х32 воткнула. вобщем активатор сам найдешь-от "напалум" смотри, а торренты с образами- ВОТ
и кстати с твоим объёмом озу от 7 толку не будет, она и так много потребляет, тебе только ХР ставить а не 7, добавь озу и любую версию 7-ки сможешь воткнуть, озу-то щас недорогая пока.

Арзу

Windows 7 харошая.

Алексей

виндовс 7 32 бит

Рашид Алиев

32 бита 7мерка. НЕТ разницы. Ставь максималку. (Но комп слабый) Оперативной памяти у тебя мало. В наше то время Она не дорого стоит. Купи 2гб (ддр3)если есть деньги если нет то ддр2)и будет тебе счастье