Мария

Какую Windows лучше поставить?

Есть нетбук Asus EeePC 1215T, стояла W7 Home Basic - поменял на Professional X64 думаю менять! Что посоветуете Ultimate x86 или Windows 8 ?

А как быть с драйверами? Напрочь не хочет ставиться KB Filter и вместо англ. "р" печатает " * " !!!

Владимир Михеев

меняй на Ultimate x86

Аkram Zaidov

7ка х32 домашняя расширенная в максимальной хрень только корпоративная место занимает. нах 8ка у тебя чё монитор сенсорный

Оксана М.

на 8 меняй

Валерий Master

Если оперативная память меньше 2 Гиг, то речи не может идти об х64. А в нетбуке явно меньше. Поэтому однозначно - Windows7 х86 ставить. А в последствии можно и обновить до Windows8(х86)