Елена Иванова

какую Windows поставить на мой компьютер.

Появился у меня вопрос, а именно : какую Windows поставить на мой компьютер. Системные характеристики : Celeron(R) CPU 3.2 GHz,1.5 О ЗУ. Видеокарта стоит GeForce GT 610 ( 64bit 1 GB видеопамяти. ) БП стоит KYB 450ATX. Сейчас стоит Windows SP3 Black Edition.
Остаться мне на этой видне или может поставить 7 в голову пробирались мысли что возможно моя "винда" не сильно дружит с данной видеокартой.
Также какой софт может мне помочь в розгонке компьютера?

З. Ы. хочу без лагов играть в Lineage II
Спасибо за помощь

Данная игра не столь много кушает)

Так же хочу поставить аргумент на том, что комп хочу сделать для игры? и нормальная ли видеокарта у меня стоит?

Антон

виндовс 7 стартер

ДА
Диля Абдиева

Да XP SP3 или Win7 Starter

Михаил Приображенский

нормальную чистую ХР поставить
дохловат комп просто вот и лагает ан играх)
а поставите 7 вообще перестанет работать ) он ас ходу сожрет ваш гиг оперативы и будете жить ан оставшихся 512 ))

Валерий Евдокимов

Сергей Кирильчук дело говорит. послушай)

Руслан

Думы про оперативку, и версию винды напрасны. Проблема в процессоре и видеокарте, которые ролики в ютубе смотреть.

И*
Иринка ***

Хрюшу с СП3, половину служб (брандмауэр, центр обновлений, сервер и пр. ) сразу отключите. И антивирус обязательно нужен, особенно если будете в интернете.

Татьяна Якименко

XP Game Edition - Vista Game - или если очень хочется Windows 7 Reactor!