Катя Васильева

Какую хорошую видеокарту можно поставить на этот компьютер?

Какую хорошую видеокарту можно поставить на этот компьютер? Процессор AMD Athlon X4 640 3ghz, 4gb ОЗУ. 500HDD, Материнская плата хорошая стоит (много разъемов)

Анатолий

любую такую какую поддерживает слот системной платы
Материнская плата хорошая стоит (много разъемов)
Для каждого по разному, и на доисторических или спец (не крутых) платах много разъёмов

Наталья Кривошеина

ASUS M5A99FX Pro R2.0 (RTL) SocketAM3+ 4xPCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III