Дмитрий Губанов

Возмодно ли поставить MAC OS на обычный компьютер (сейчас Windows 7)

Можно ли это сделать? Проц AMD X2. Оператива: 4 GB
И что будет с компом если поставлю МАС ? 😄

Усман

естественно - называется Hackintosh

Александр Уткин

Да ничего серьезного не случиться, кроме поиска программ и драйверов.

Ирина Сурыгина

проц AMD - уже гемор с установкой
будет тебе стабильность и зависания по случаю и без как на Windows 98 с вирусом, на интеле она не всегда стабильно работает, если хочеш потыкать мак ось ставь лучше в виртуалке, стабильней будет, да и можно готовый образ скачать

Игорь Федосеев

Яблоки вас погубят....

Игорь Истомин

ну думаю можно