Катерина Угняченко

что установить на ноутбук windows 7 или mac os для игр что лучше

Лила Солопова

для игр вообще то ПК лучше

Александр

Это сильно!...

Зоя Волкова

для каких игр? для Windows игр лучше Windows 7
для Mac игр лучше Mac OS X

Михаил Кузнецов

ну и вопрос

вообще все, у кого макось жалуются, что игр мало
так что для игр виндоус

Тимур Донской

Mac os конечно, только тебе придется немного покапаться что бы мак ос поставить, но оно того стоит

Slavon Slavon

Конечно семёрку: под нею почти все игры. Макос вообще не для игр профилирован.

Любовь Дакиева

для игр ПК есть, а так 7

Виталий Юрьевич

Крч большинство голосов за Виндоус у Мак ос графика гифка и зернистость