Леха Рощенко

Как установить mac os на pc(INTEL)?

помогите найти сборку mac os для моего компьютера, вот данные моего компьютера: Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU E3400, видеокарта: Nvidia GeForce GT430, Сетевой адаптерAtheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (NDIS 6.20), Chipset: Intel Eaglelake G41.

Сайгид

скачайте виртуал бокс и поставьте

Ан
Аня

И как ты се это представляешь? НА РС установить МАС хахаха надо ссылку на вопрос друзьям отправить поржом вместе:)

Andrews Andrews

первым делом купить мозг
Вторым делом если нравится дизайн яблока то либо качай прогу которая виртуально переделает твой дизайн в дизайн мака (забыл название) гугл в помощь
Далее, купить "яблоко" если деньжат не хватает то сидеть на том что есть.
Установить всё равно не получиться вам раз уж сюда обратились, саму ось установить получиться а вот с дровами зае**сь