Владимир Виноградов

как установить на свой компьютер mac os x ???

есть usb флешка ..на 8gb
Хочу сделать 2 операционую систему
шасть стоит windows 7!!!

где можно скачать эту операционую систему..

Наталья Каминская

Вам на рутрекер - там и инструкция в паках.

Дима Кудравец

нужно мышь от эпл, или не выйдет, там особая кнопка, во время установки будет просить нажать на нее.

Иван Родькин

На рутрекере в разделе хакинтошей.

Умар Мулла Киличов

какая разница где скачать? ели она не станет ...Х -еровая ось только для огызковых яблок и макинтошей для пидоров

Ирина Тюляева

качайте хакинтош.. . мак ос идет только для маков...

Суманбар Жамбилова

Установить довольно сложно, в некоторых случаях невозможно, все зависит от железа. Даже если и выйдет установить, не факт что все устройства будут работать.

Но оно того стоит!

скачать можно практическе на любом торрент-трекере

список подходящего железа можна посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

П. С. : Никаких эппловских мышек не нужно и кнопок необычных для нажатия при установке нет. А также можна поставить оригинальную Mac OS X, просто отдельно нужен еще диск с загружчиком