Андрей Шитиков

С Windows на Mac OS

Доброго времени суток! Вот задумался о переходе с "Окон" на "Яблоко". Сам пользуюсь Windows на ПК и Андроид на телефоне и планшете (пробовал Linux, но постоянно что-то "пилить" самому - бред) . Несколько вопросов.
1. Как обстоят дела с торрентами и прочей халявой? В iOS с этим проблемы.. .
2. Стабильность - реально нет вирусов, или миф?
3. Быстодействие - слышал, что у Apple бешеная адаптация софта под железо, и все просто летает. Так ли это?
4. Совместимость с Windows (офис) - 99% моего окружения "сидят" на Windows.
P.S.: В ближайшее время планирую перейти на iPhone/iPad
P.P.S. Всех с Новым годом!

Любовь Попова

Именно из-за биоса Мак и не поставится на ваше железо. Обычно ставят Хакинтош. Но и здесь очень много подводных камней.