Aртем Гиваргизoв

Помогите с выбором ультрабука mac os или windows

Стою перед выбором: купить mac book air или ультрабук asus на windows. Много слышал про mac os что работает стабильней и гораздо функциональней, но за ту же цену asus будет с гораздо мощным железом. Устройство будет использоваться для работы и мультимедии, в игры не играю. Хотелось бы почитать ваши мнения по данному вопросу.

Надя

ультра бук на windows

Baba.nina Pixto

ну тут на вкус и цвет товарищей нет, маки меньше подвержены вирусам, стабильнее в работе, кто их полюбил, тот ненавидит винду

Лилия Амелина

Для работы с мультимедиа - Mac OS без вариантов. Правда это я про ОС. Можно купить ноут на интеле и поставить Мак туда. Смотря что понимать под работай с мультимедиа - создание музыки. Мак не то что функциональней, он просто чише обрабатывает звук. Ну и проги те же что и для винды. Нормальные профессиональные проги. Тот же Cubase или Reaper - это всё и для него доступно. Работа с графикой - он быстрее и качественнее делает.

Просто смушает что ультрабук.. . Не слабоват ли он сам по себе?... А так, найти бы ноут с ДОСом (чтоб не переплачивать) , купить Mac OS (стоит 30 баксов где-то)...