Алексей

Windows 7! Какую лучше поставить ?

У меня 2.69 ГГц, 2.00 Озу . Какую версию поставить лучше, главное чтоб не тормозил? Благо дарю !!!

Pavel Simindeyev

32 бита HOME BASIC

Настенька Стервочка

корпоративную 32 бита, она как максимальная но её активировать проще

Женя Сухов

однозначно х32, а дальше как душе угодно!

Ки
Киряхинсон

Я думаю без разницы. Можешь поставить x64 если потом ОЗУ вдруг решишь добавить, а винду переустанавливать не захочешь. А еще ты выложил маловато информации, Жесткий диск позволяет?