Со
Софья

поставил windows 7 max не работает интернет

через aida64 показывает все дрова стоят правильно
раньше был XP, все сразу работало после установки
пк стационарный
3гига озу
3 ядра
видюха nvidiagforse9600gs

интернет (шнур)
тоесть на пк создаю новое подключение vpn подключение к рабочему месту

через диспетчер тоже пишет что ВСЕ дрова норм стоят, нету ничего не правильного

кароче, все ответы не правильные, все сам сделал)

Кириллиус Фамилия

Не aida, а диспетчер устройств. Драйвера брать с оф. сайта производителя, а не с файлопомоек.

Лариса Багаева

Может инет был под мак адрес вшит

На
Натали

В диспетчере устройств посмотри есть драйвер на сетеву карту.