Марина Васильева

Поставил Windows 7, неработает звук...

Пробовал ставить кучу разных драйверов, непомогает.
Может конечно краблю в чёмто, но всёже может кто объяснить в чём может быть проблема...

Вячеслав Смагин

Skype: apaldemio
звони, помогу

Н*
Ната ***

нужно ставить не кучу, а один драйвер к своей аудиокарте

Юля Морозова

А нужно не кучу ставить, а один единственный драйвер на мат плату с сайта производителя.

Лариса Попова

кривая windows--звук сразу должен быть без дров

Василий Пугачёв

На мою материнскую плату до сих пор драйвер не выпустили пришлось покупать звуковую карту

Абабакир Самадходжаев

Попробуй прогу автообновления дров, на почту вышлю.... Установишь согласно инструкции, она сама найдёт все устревшие или отсутствующие дровишки...

Татьяна Зыбарева

Звук встроенный? На ПК ищете на сайте производителя материнки, на ноуте = на сайте производителя ноута.

Ирина Корниенко

в настройках пробовал

Виктория Ч

Не та куча видно была)))

Елизавета Иванова

Нужно проверить совместимость драйверов с компьютером это раз, может дело в том, что колонки или 5.1. к примеру подключены неправильно это два, посмотреть в диспетчере устройств подключенные устройства это три.

Евгений Дружинин

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/D39E64EA96D548B6A01CDB84DB1C791E
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Роман Ойл

Реалтек подходит ко всему стачай и ставь звук будет сто процентов только перезагрузи комп после установки