Юлия Орешкина

почему неработает звук на windows 7 ультиматум

спасибо всем

не подходят

Алексей Потапов

а 7-ка не всегда ставит правильный драйвер. Ищите диск с драйверами от материнской платы и ставьте аудио-драйвер от туда.

Света

Установи драйвер на звук.

Анастасия Балясникова

Скорее всего не поставил драйвера на звуковую карту.
Скачай программку типа Everest или HWinfo, с ее помощью определи производителя и модель материнской платы. (Если они известны, то конечно морочиться с програми нет нужды) . Затем иди на офиц. сайт производителя, находишь там свою материнскую плату и скачиваешь для нее драйвера.

Если с драйверами порядок, то еще в управлении звуковыми устройствами можно посмотреть, что там по умолчанию стоит, и выставить динамики.

Сергей

Потому что версии Ультиматум нет. Есть Максимальная (Ultimate). А звук не работает потому, что или драйвер правильный не установлен, или цифровой выход включен.