Владимир Елисеенко

После утановки Windows 7 у меня пропал звук. ЧТо делать?

Видео карта ATI как то так?
Почему то я скачиваю NVIDIA но он то не подходит. Почему?
Подскажите как востановить виде карту или посоветуйте нормальную видео карту которая подходит к ATI
Помогите?

Лена Ком

причем тут NVIDIA если у тебя видео карта ATI ищи драйвера к своей видеокарте....)))

Марина Бухарова

Проверь панель упровления

Руслан Юмаев

скачивай driver genius, установи драйвера и копайся в диспетчере звука

Александр

подкинь дровишек

Михаил Поборуев

попробуй установить драйвер на звук если чё добовляй меня в скайпе помогу
спарта4872-тока на англиском напеши ок

Юлия Влодавская

Скачай NVIDIA там нужно скачать дрова подходящие для вашего ОС, пропажа звука, это значит что диск, устройство любое, с которого вы устанавливали операционку был дефективным, или впроцесе установки произошел сбой, нужно найти новый нормальный диск, и установить с него проверяя установился ли каждый необходимых файл. УДАЧИ!

Михаил Арсеньев

просто надо кодеки и драйвера скачать, K-lite codeck pack качай его

Всеволод Васьков

Скачай Драйвер звука!